Дочь умершей от онкологии матери обращается за справедливостью после того, как компания отказалась провести проверку лечения

• г. Тамбов

Моя мама умерла от онкологии, у меня были подозрения, что ей не были назначены обследования и не проведено лечение, я потребовала устроить проверку маминой страховой компанией, на что мне был ответ, его я прикрепляю. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

..эксперт существенных нарушений прав застрахованного лица не нашел... к сожалению для адм./угол. Дел перспектив нет. Иск о моральном вреде предъявлен быть не может.