Можно ли после одного года обучения в ординатуре на бюджетном месте, перевестись из региона в Москву, какие варианты?

• г. Москва

Можно ли после одного года обучения в ординатуре на бюджетном месте, перевестись из региона в Москву, какие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Если о законности такого действия - законодательство не против. Ищите ВУЗ, который Вас примет.