Не работает фотоаппарат в отделении - как получить срочно загранпаспорт?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста

Оформили загранпаспорт, госпошлину оплатили и осталось только сделать фото в отделении. Сказали, что аппарат для фото сломался, что он на ремонте. Жду уже неделю пока "починят". А загранпаспорт срочно нужен. Как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь руководителю организации.