Отметка о выдаче и изъятии мобпредписания - почему ее нет у некоторых военнообязанных?

• г. Смоленск

Вот такой вопрос. Почему у кого-то в военном билете есть отметка о выдаче и изъятии мобпредписания, а у кого-то такой отметки нет. Что значит отсутствие отметки, если пока ещё не призвали по мобилизации? И что значит отсутствие такой отметки, когда уже призвали и фактически отправляют в части в горячие точки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По сути ни чего незначат при частичной мобилизации основание это повестка.