Я записался добровольцем в Армию через госуслуги. И пришёл ответ явиться в военкомат. Могу ли я не приходить?

• г. Тамбов

Я записался добровольцем в Армию через госуслуги. И пришёл ответ явиться в военкомат. Могу ли я не приходить?

Ответы на вопрос (6):

Да,можете. Это ваше добровольное волеизъявление.

Не ходил? Не звонили? Интересно если не прийдешь сам в назначенное время, будут вызывать повесткой?

Можете.

И хватит писать на госуслуги под воздействием стимуляторов и телевизора.

Можете не приходить. Но лучше также через госсулуги уведомить военкомат или заказным письмом с уведомлением о вручении, что Вы передумали.

Да можете не приходить.

Да, вы вправе не приходить.