Что мне делать с этим ходить на судебные заседания нет ни какого желания.

• г. Москва

Александра Борисовна!

Александра Борисовна здравствуйте меня зовут Анатолий. Сегодня получил письмо из управы, что меня выбрали в судебные присяжные. Что мне делать с этим ходить на судебные заседания нет ни какого желания.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, понятно, что не хочется, но придется ходить. Если нет обстоятельств, которые препятствуют.