Военкомате забрали военный билет при постановке на учет и отправили пройти мед комиссию. Как вернуть военный билет?

• г. Москва

Военкомате забрали военный билет при постановке на учет и отправили пройти мед комиссию. Как вернуть военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Изъятие у вас военного неправомерно. Изъятие военного билета можно попробовать оспорить в военном комиссариате вашего города, можете так же попробовать обратиться с данным вопрос в прокуратуру. Напишите официальное заявление на имя военного комиссара о выдаче вам вашего военного билета.