Если призвали по мобилизации, а потом оформили бронь возможно вернуть из мобилизационного пункта?

• г. Саратов

Если призвали по мобилизации, а потом оформили бронь возможно вернуть из мобилизационного пункта?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военную прокуратуру, в министерство обороны, в военный комиссариат (письменно в 2-х экз), на горячую линию.