Забрали автомобиль у дома без автовладельца, на руках нет решения суда. СТС ИП ТС и ключи у автовладельца.

• г. Киров

Забрали автомобиль у дома без автовладельца, на руках нет решения суда. СТС ИП ТС и ключи у автовладельца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Какова причина эвакуации авто?

Есть ИП. Не каких решений суда и документов не предоставил.

Если есть исполнительное производство и имеется постановление на арест и на изымание, тогда действие законное. Вам надо получить информацию у судебных приставов.

С уважением Добышев Р.В.