Какой штраф предусмотрен за земляные работы на территории лесного фонда без согласования, физ лицо.

• г. Канаш

Какой штраф предусмотрен за земляные работы на территории лесного фонда без согласования, физ лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще зависит от того, что вы сделаете. КоАП РФ Статья 7.14. Организация или проведение земляных, строительных или иных работ без разрешения органа, осуществляющего государственный надзор за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия.