Надежде не дают реконструировать ее домик на участке - куда идти жить с детьми?
50₽ VIP

• г. Горно-Алтайск

Меня зовут Надежда. Я имею в собственности земельный участок с обременённой землёй в 1,5 сотки и ветхий домик на нём. Сосед построил двухэтажный дом в 2,8 м от моего домика. Я подала на него в суд, однако суд решил, что его дом надо узаконить, а мне в реконструкции отказать, так как у меня участок маленький. Но разве я не имею право хотя бы в прежних пределах на реконструкцию? Была экспертиза, дала заключение снести, на суд пришла архитектор и заявила, что не даст мне разрешение на реконструкцию. Где мне жить? Я и трое моих детей (младшему 16 лет) прописаны и проживаем в этом домике.

Ответы на вопрос (2):

В решении суда все написано, имеете вы право или нет. Не видели мы его ,и не знаем.

Обжалуйте решение ,. если с ним не согласны.

Куда и как . написано в решении

Надежда!

Если Вы с решением суда не согласны, то обжалуйте его.