Родитель-одиночка с 16-летним сыном может попасть под мобилизацию - как быть?

• г. Иркутск

Скажите моему сыну 10 сентября исполнилось 16 лет учится в коледже мама ребенка и моя жена умерла скажите попадаю под мобилизацию с ребенком проживаем совместно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не подпадаете, поскольку Вы единственный родитель.

Да, попадаете под мобилизацию.

Все будет зависеть от Вашего возраста, категории годности и боевого опыта. Удачи.