Гипертония, тахикардия и себорейный дерматит - возможна ли частичная мобилизация при таком диагнозе?

• г. Москва

В данный момент гипертония 1 степени давление 140/90 и тахикардия и как объяснили на фоне этого развилась болезнь себорийный дерматит, могут ли с этими болезнями забрать по частичной мобилизации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, могут. Вы можете получить отсрочку от мобилизации по медицинским основаниям. Вам нужно инициировать ВВК.