Первая оценка в дневнике за поведение 2 Первый классЭто нормально?

• г. Чебоксары

Первая оценка в дневнике за поведение 2 Первый классЭто нормально?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, попробуйте написать заявление на имя директора школы с требованием объяснить и что вы не согласны с оценкой. Спросите по каким критериям оценивала поведение учитель.

Татьяна, для ребёнка который не слушает учителя, и не реагирует на замечания - нормально.

Здравствуйте. Вопрос возможности оценки поведения учащегося может быть установлен положением на уровне Вашей школы. Данное положение должно быть доступным для ознакомления учащимся и родителям, например на сайте школы. Ознакомьтесь с данными актами в школе.

Судя по всему преподаватель сразу ставит ясность нужно учить лучше.