Запрет на парковку у детского сада для повышения антитеррористической защищенности - требуется официальный документ

• г. Екатеринбург

Антитеррористичекая защищенность. Машины на весь день и месяц парковать у забора детского сада нельзя. Нужен точный документ, это подтверждающий.

Ответы на вопрос (1):

Как специалист, в этом рабирающийся, могу вам сказать, что такого документа нет. Нет запрета парковать машины у забора детсада. Есть запрет не парковать и не заставлять ничем эвакуационные выходы из здания на случай ЧС.