Как выписать бывшего мужа из личной собственности, если он не согласен?

• г. Гомель

Как без проблем выписать бывшего мужа из моего дома? Если он не хочет выписываться! Дом моя личная собственность, а не совместно нажитое.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Только через суд.

Нужно обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета.

Удачи.

Только через суд.

Что значит 'без проблем'?

Выписать можно, Однако это не так легко. Применим судебный порядок, если он отказывается.

Добрый вечер! Надежда, в судебном порядке.