Я никогда не служил по состоянию здоровья категория В,мне 30 лет. Могу мобилизовать? У меня нет специальности. Написано Рядовой.

• г. Краснодар

Я никогда не служил по состоянию здоровья категория В,мне 30 лет. Могу мобилизовать? У меня нет специальности. Написано Рядовой.

Ответы на вопрос (1):

Добровольцы на Украину и добровольная мобилизация, ЧВК Вагнер Подробнее ➤