Что означает отсрочка категории В до особого распоряжения?

• г. Москва

Вручили повестку, явился в военкомат, посмотрели военный билет и на повестке написали: " Категория В не подходит до особого распоряжения", что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Это значит, пока Вас не мобилизуют.

Значит, что пока задействованы резервисты более высокого разряда. В случае военного положения/войны, вероятно, потребуетесь.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Это значит, что вы будете призваны только в случае объявления полной мобилизации.