Мы граждане молдовы и я тут родила ребёнка, если вот мы хотим ехать домой какие документы надо чтоб вывести ребёнка из страны?

• г. Тамбов

Мы граждане молдовы и я тут родила ребёнка, если вот мы хотим ехать домой какие документы надо чтоб вывести ребёнка из страны?

Ответы на вопрос (2):

- свидетельство о рождении ребенка, в котором указано, что его родители;

- в роддоме дают справку о рождении, ее надо предствати в ЗАГС, где выдадут свидетельство о рождении ребенка;

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!

Здравствуйте!

Ребенку нужно оформить в консульство либо загранпаспорт, либо свидетельство на возвращение в Молдову ("белый паспорт")