Какие документы необходимы для ребенка, родившегося в России, чтобы вернуться в Молдову и затем вернуться обратно?

• г. Химки

Я с женой граждане молдовы у нас родился сын в россии ему 3 месяца мы хотим полететь домой и потом вернутся какие документы нужны для ребенка у него только свидетельство о рождение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае достаточно будет иметь на ребенка свидетельство о рождении.