Можно ли вернуть деньги от брокера мошенника через Blockchain?

• г. Иркутск

Можно ли вернуть деньги от брокера мошенника через Blockchain?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет, нельзя. Денежные средства можно взыскать только в рамках уголовного дела. Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Увы, нет. Это очередные мошенники. Можно вернуть с самого брокера, как неосновательное обогащение, если знаете ФИО брокера и адрес его регистрации.

Здравствуйте Ирина. К сожалению вернуть деньги нельзя.

Нет, не могут, еще больше половины потнряете