Заказал 100 пультиков для шлагбаума на Али, но столкнулся с проблемой на таможне - что делать?

• г. Чита

Заказал с Али 100 пультиков для шлагбаума, для гаражного кооператива, попросили меня помочь. Я парень простой и заказал. Похоже, что посылку считают на таможне коммерческой партией. Знал бы о таком-не заказывал бы. Цена посылки.

Подытог 12 646,72 ₽

Доставка 1 909,65 ₽

Всего 14 556,36 ₽

Что можно сделать в моей ситуации? Можно ли вообще не получать посылку? Как тогда быть с деньгами за посылку?

Ответы на вопрос (2):

Да, это коммерческая партия. Можете не получать. О возврате денежных средств договаривайтесь с продавцом на Али..

А я могу все же получить эту коммерческую посылку? Или физику это нереально?

Может быть кто то знает как с наименьшими потерями выйти из этой ситуации?

1. Попробовать договориться с продавцом на Али на возврат денег

2. Сидеть тихо пока не выйдет срок доставки и попытаться через спор вернуть уплаченное?

3. Еще варианты?