Опыт использования маткапитала - купленный дом оказался непригодным для жилья и может быть признан аварийным

• г. Воронеж

Дом куплен с использованием маткапитала. Оказался не пригодным для жилья. Могу ли я признать его аварийным.? Снести и строится заново?

Ответы на вопрос (2):

Не можете вы его признать аварийным. К вам возникнет много вопросов по потраченному мК.

Индивидуальные дома не признаются аварийными.