Возможно ли признать ветхий дом аварийным? Один подъезд в доме после пожара, не пригодным для проживания комиссия его не признала.

• г. Салехард

Возможно ли признать ветхий дом аварийным? Один подъезд в доме после пожара, не пригодным для проживания комиссия его не признала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Признать дом аварийным или не признать решает только межведомственная комиссия на основании заключения экспертов. Если Вы не согласны с решением комиссии, то имеете право обжаловать его в судебном порядке.