Могут ли казначеи СНТ отказать в приеме денег без целевых назначений?

• г. Хабаровск

У меня есть вопрос. Пришла к казначею СНТ оплатить членские взносы, за свет, ЛЭП она отказалась у меня принимать деньги, без целевых. У меня нет пока на это денежных средств. В праве ли она отказать мне в приемке денег?

Ответы на вопрос (2):

Отказ неправомерен. Жалуйтесь в прокуратуру.

А наличные вообще запрещены теперь в Снт, только платить на счёт снт в банке. Тогда бы вам и спрашивать её не пришлось...