Неисполнение договорных обязательств по изготовлению надгробного памятника - что делать?

• г. Москва

В июне 2022 года был подписан документ (не договор) на изготовление и установку надгробного памятника. В док-те указаны объёмы работ, материал и тд. Внесли предоплату в размере 200 тыс. руб. Общая стоимость 270 тыс. руб. В документе не указан срок изготовления и установки. Со слов рук-ля памятник должен был быть установлен в течении 4 х недель. Прошло 3 месяца, памятник не установлен, да и готовый мы его не видели ни разу. Руководитель "кормит завтраками" постоянно. Как поступить в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, смело пишите претензию на отказ от исполнения договора услуг и возврат денег. При невозврате в течение 10 дней, обращайтесь с иском в суд.