Можно ли в ЛНР по месту жительства поставить прописку в российском паспорте?

• г. Владимир

Можно ли в ЛНР по месту жительства поставить прописку в российском паспорте?

Ответы на вопрос (2):

ДНР, ЛНР, Запорожская и Харьковская области - это Россия. Поэтому, если вы живёте в новых регионах, то у вас будет российская "прописка" в ДНР, ЛНР, Запорожье или Херсонской области.

Конечно, можно. ВЫ же субъект России, те же самые законы действуют..