Наследство п

• г. Красноярск

Обязательная доля в наследстве для инвалида второй группы. Нахожусь в другом городе и регионе страны.

Ответы на вопрос (3):

Надо подать заявление, заверенное нотариусом, в нотариальную контору по месту открытия наследства.

Добрый день

Можете из своего города через нотариуса отправить заявление в город наследодателя, по нотариальному каналу.

Обязательная доля только по завещанию.