Как оформить гараж на себя, если он не оформлен в собственность и не находится в ГСК?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я оформить гараж на себя и как лутше поступить, я купил гараж по расписке у человека который также купил гараж по расписке у наследника, то есть хозяин гаража давно умер, гараж не оформлен в собственность и не находится в ГСК на руках только тех план постройки и расписки.

Ответы на вопрос (1):

А что с землей под гаражом?