Как оформить гараж в собственность при отсутствии аренды земли и смене владельца

• г. Новочеркасск

Я купил гараж по расписке. Земля ранее была арендована у города, но аренда не продлевалась с 2009 г. Хозяин гаража давно умер и продала гараж его жена. Как оформить гараж в собственность?

Ответы на вопрос (1):

По расписке Вы его никак не оформите. Заключайте договор с собственниками (наследниками) и регистрируйте право собственности в Управлении Росреестра.