Кассир магазина обвинен в хищении при продаже товара на 26 000, что делать?

• г. Калининград

Я кассир в магазине, написали на меня заявление в полицию, непробивала не весь товар покупателю, обьяснений не давала, обвиняют в хищении, что делать? Сумма ущерба 26 000

Ответы на вопрос (4):

Если вы не совершали кражу, то вам нечего бояться.

Уголовная ответственость грозит, если указанное (совершение кражи или присвоение) подтвердится. Нанимайте адвоката.

Заканчивать дело примерением, если все это так.

Не совсем понятен вопрос, вас обвиняют в краже?