Как получить развод, если жена обжаловала решение?

• г. Краснодар

Подал на развод. Развели. Жена обжаловала это решение. Но меня не предупредили об этом узнал это от нее. Что делать чтоб получить развод?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, каким образом она обжаловала решение суда о разводе?

Решение оставят в силе, ожидайте апелляционное определение.

Так в суде получайте копию апелляционной жалобы, узнавайте отправлена ли она в суд вышестоящий и уже можете подать свои возражения. Как правило решение первой инстанции не изменяют.