Как действовать, если потеряла все документы и нет консула КР в Салехарде?

• г. Салехард

Потеряла все свои документы 01 октября (паспорт ID , миграционную, зелёную карту) написала заявление 2 октября. Пока никакого ответа нет с МВД. Что мне делать? У нас в Салехарде консула КР нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Получите в МВД справку для проезда в консульства и придется ехать в консульство КР в Москву, если документы не найдут.

Вам должны выдать были документ о потере документов. Чтобы вы могли их восстанавливать. На сайте своего посольства смотрите как вы можете восстановить документы.

Подскажите пожалуйста, при утере всех своих документов какие бланки нужно заполнять на восстановление загранпаспорта?