куда надо обращаться если не выплачивают расчетные после увольнения?

• г. Невинномысск

Куда надо обращатся если не выплачивают расчетные после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Я бы вам посоветовала взять справку о задолженности и обратиться с просьбой выдать вам судебный приказ. Если справку не дадут - тогда пишите иск. Не тяните, т.к. срок обращения в суд 3 месяца со дня увольнения