Гражданский муж на домашнем аресте без надзора - можно ли уводиться с ним как свидетелю?

• г. Калининград

Гражданский муж сидит на домашнем аресте, без браслетов, никто не приходит проверять, могу ли я с ним уводиться если я прохожу как свидетель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если в решении суда не указано, что можете увидеться, значит не можете.

Увидится можете, но если вас за этим делом поймают, это может быть основанием дл изменения меры пресечении.