Как без штампа в паспорте перемещаться между Беларусью, Арменией и Азербайджаном?

• г. Краснодар

Могу ли я в Беларуси пробыть 3 месяца, потом в Армении полгода, потом в Азербайджане 3 месяца, не приезжая на границу РФ за штампом в паспорте? Имеется ввиду, могу ли я например из Беларуси в Азербайджан полететь без возвращения на российскую границу?

Ответы на вопрос (1):

Добры день, да можете, законом это не запрещено. Время нахождения иностранного гражданина на территории одной из перечисленных Вами стран предусмотрено национальным законодательством этих стран, вне зависимости с территории какой страны Вы въезжаете в указанную страну.