В итоге у нас получается, что после оплаты ипотеки и потребительского кредита у нас остается на 3 чел.

• г. Электроугли

Хотелось бы узнать следующее. Мой муж работает один. Я сижу с ребенком в декретном отпуске. Мы взяли ипотеку (помогли родители с первоначальным взносом). В итоге у нас получается, что после оплаты ипотеки и потребительского кредита у нас остается на 3 чел. в мес. 20 тыс. руб. Можно ли нашу семью считать молоимущей? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Можно. А для чего вам это надо.?

Наталья, а Вы ещё 5 кредитов возьмите, тогда точно станете малоимущей :) Кредитные обязательства при определении этого не учитываются.

Все льготы дает собес. Туда и идите.

Хотелось бы рассчитывать на какие-то льготы. И хотелось бы знать на какие? Спасибо