Можно ли получить ипотеку с использованием материнского капитала при нахождении на декретном отпуске с работой мужа у частника?

• г. Нижнекамск

Хочу взять ипотеку с первоначальным взносом (материнский капитал) сама нахожусь на декретном отпуске а муж работает у частника. Дадут нам в банке ипотеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно нет, потому как, Вам необходимо подтвердить ваш доход.