Можно ли получить ипотеку с использованием материнского капитала при нахождении на декретном отпуске с работой мужа у частника?

• г. Нижнекамск

Хочу взять ипотеку с первоначальным взносом (материнский капитал) сама нахожусь на декретном отпуске а муж работает у частника. Дадут нам в банке ипотеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно нет, потому как, Вам необходимо подтвердить ваш доход.

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять ипотеку с первоначальным взносом (материнский капитал) сама инвалид (бессрочно) а у мужа сезонная работа дадут ли нам ее спасибо.

А можно ли взять мне ипотеку, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и мой муж официально не работает. А работает на частника и использовать материнский капитал? Спасибо.

Я живу в гражданском браке. Мы хотим взять ипотеку под материнский капитал, но в банке у меня есть не закрытые кредиты, и я нахожусь в декретном отпуске, а капитал оформлен на меня дадут ли нам ипотеку или нет.

Хочу взять ипотеку подскажите как будет выгоднее материнский капитал сделать первоночальным взносом или погашение кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я нахожусь в дикретном отпуске и мне всего 21-год. Или мой муж ему 25 лет но он работает у частника. Может ли кто нибудь из нас взять эту ссуду?

Заранее спасибо.

У нас многодетная семья, муж работает на стройке не официально справки для ипотеки там не дают, я нахожусь в декретном отпуске есть материнский капитал регион. И федеральный даст ли банк оформить на меня ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение