Таджикскому гражданину за пределами страны - возможно ли восстановление патента через возвращение из Белоруссии?

• г. Самара

Я гражданин Таджикистана и у меня патент был аннулирован, Я могу полететь на Белоруссии и вернуться для получения миграционная карточка и сделать новый патент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Нет, не можете, при переезде из РФ и обратно не выдают новую миграционную карту. Про получение нового патента-нужно знать причину его аннулирования и уточнять не появились ли у вас запреты. Всего доброго.