Статус многодетной семьи ребенка, обучающегося на коммерческой основе в ХМАО Югра, рассматривается в Нижневартовске.

• г. Ханты-Мансийск

Теряется ли статус многодетной семьи, ребенку 19 лет учится на высшем учебном заведение на коммерческой основе. ХМАО Югра г. Нижневартовск.

Ответы на вопрос (1):

Многодетной считается семья, в которой не менее трех детей до 18 лет. В вашем случае семья теряет статус многодетной.