Когда судимость будет погашена по 228 ч.2 хранение, приговор амбулаторное лечение в ПНД? год или два в 2015 г.

• г. Москва

Когда судимость будет погашена по 228 ч.2 хранение, приговор амбулаторное лечение в ПНД? год или два в 2015 г.

Ответы на вопрос (4):

Принудительные меры медицинского характера не дают негативной оценки содеянного, не влекут за собой судимости, а в процессе их реализации лицо подвергается не карательному, а лечебному воздействию. Данный правовой институт имеет принудительный характер, и по своей сути относится к уголовно-правовым мерам превентивно-ресоциализирующего воздействия. Соответственно, судимость отсутствует, если наказания не назначено.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Почему когда я на работу устраиваюсь простым рабочим, мне СБ говорит что есть судимость?

Есть факт возбужденного уголовного дела, который отражается в справке о судимости. Он и отражается по запросу организаций, учреждений.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Потому что как факт Вашей биографии судимость никуда не денется и будет отрадатьс в справке о судимости, дале если судимость погашена.