45 лет. В военном билете категория здоровья "В", категория учёта "2". В армии не служил. В какую волну мобилизации я попадаю?

• г. Самара

45 лет. В военном билете категория здоровья "В", категория учёта "2". В армии не служил.

В какую волну мобилизации я попадаю?

Ответы на вопрос (1):

Николай, ни в какую. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ.