Мой опыт работы - 34 года на швейной фабрике и на севере - что входит в стаж?

• г. Ханты-Мансийск

У меня большой стаж работы, я жила в Киргизии в 17 лет пошла работать на швейную фабрику,23 года я отработала, приехала на север в 1994 году, стаж на севере у меня 11 лет. в 53 года я вышла на пенсию. Скажите что я работала в Киргизии входит в мой стаж?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не входит, (кроме подсчёта общего трудового стажа), если вы вышли на пенсию по северному стажу.