Как подтвердить трудовой стаж, если в архивах и трудовой книжке нет нужной информации?

• г. Ханты-Мансийск

В архивах нет информации по моей трудовой деятельности 1987 г. В моей трудовой книжке отделом кадров была допущена ошибка. ПФР сделала запрос в архив и получила отрица. Ответ-данных нет. Как мне подтвердить свой трудовой стаж, если записям в трудовой не доверяют?

Ответы на вопрос (1):

Суде их и подтвердите. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.