Ошибка в трудовой книжке мамы - что делать для подтверждения стажа без возможности посетить Новосибирск?

• г. Уфа

В трудовой книжке моей мамы допущена ошибка. Она работала в Новосибирске с 1983 по 1986 гг., а в трудовой запись с 1982 по 1986, а приказ о принятии на работу датирован 1983 годом. Архивных данных не сохранилось, что необходимо для подтверждения стажа в ПФ?В данный момент мы проживаем в республике Башкортостан, выезд в Новосибирск невозможен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего через суд придется подтверждать этот стаж. Можно. В том числе и свидетельскими показаниями. Будут доказательствами и документы за этот период, свидетельствующие о том, что она там работала.