В доме жилом 3 квартиры, дом частный жилой, выхода должны быть отдельные у каждого, если дом и участок выделен в натуре?

• г. Ярославль

В доме жилом 3 квартиры, дом частный жилой, выхода должны быть отдельные у каждого, если дом и участок выделен в натуре?

Ответы на вопрос (1):

В каждую квартиру должен быть свой вход. Модно отдельно с улицы, можно с общего коридора.