Может ли отец-иностранец вывезти ребенка из России при наложенном запрете на выезд по гражданству РФ?

• г. Москва

Может ли отец иностранец вывезти ребёнка из России по второму гражданству ребёнка (как у отца) если наложен запрет на выезд по гражданству РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. На границе запрет будет виден в системе и их не пропустят.