Как найти номер исполнительного производства без судебного приказа и на сайте ФССП?

• г. Тамбов

Как узнать номер исполнительного производства, если нет на руках судебного приказа? Также этого приказа нет на госуслугах и на сайте ФССП.

Ответы на вопрос (2):

Вам достаточно знать ФИО и дату рождения должника. Далее переходите на сайт fssprus.ru и ищете нужное исполнительное производство по банку данных. Там же будет отражён искомый номер.

Если на сайте ФССП нет данных. Стоит обратиться непосредственно в региональное отделение судебных приставов.