Коллектив детского сада задаёт вопрос об оплате труда при изменении списочного состава детей

• г. Москва

Вопрос от коллектива детского сада. Нам сделали зарплату от списачного состава детей, т. е. если детей по списку 30, за 30 и оплатят, если 20, за 20 и оплатят. Но детей ходят одинаково по 15. У нянь не изменилась оплата труда, их почему-то не каснулся списочный состав детей. Работаем второй месяц так, но доп. соглашения ещё не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.