Пришёл в военкомат добровольцем, военкомат настойчиво предлагают подписать контракт. Объясните в чем разница.

• г. Челябинск

Пришёл в военкомат добровольцем, военкомат настойчиво предлагают подписать контракт. Объясните в чем разница.

Ответы на вопрос (1):

С добровольцами прописывается котятами для того, чтобы они могли получить денежное довольствие и иметь иные льготы, предусмотренные для военнослужащего.